Как не допустить двойной выплаты кредитов - опыт борьбы с перекупщиками долгов

• г. Саратов

5 лет назад выплатила 2 кридита, через судебных приставов, сегодня звонят перекупы и просят оплатит долг ещё раз, подскажите пожалуйста, что делать, куда можно обратиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

У вас документы о погашении на руках? Если да, то не волнуйтесь. Вам документы поступали от т.н. "перекупов"? нет? тогда игнорируйте их.