Вопрос о покупке билета до Москвы для иностранного гражданина Казахстана с разрешением на жительство в Беларуси

• г. Хойники

Можно ли купить билет до Москвы из Гомеля по вида на жительству иностранного гражданина Казахстан выданного в республике Беларусь.

Ответы на вопрос (2):

Обязательно должны предъявить пограничникам свой загранпаспорт, так как для них ВНЖ не является документом, удостоверяющим личность.

Билеты на данный маршрут продаются только для граждан РБ и РФ.