Исполнительное производство забрало зарплату и сбережения, оставив без прожиточного минимума - как помочь несовершеннолетней дочери?

• г. Улан-Удэ

Есть арест на заработную карту и иные сбережения, по исполнительному производству. Снимают 50%, не оставляя прожиточный минимум, есть на еждевении несовершеннолетняя дочь,

Ответы на вопрос (1):

Елизавета, обращайтесь в суд с заявлением о снижении размера удержаний по исп. производству.