Влияет ли местонахождение нарколога на результат медкомиссии при устройстве на работу?

• г. Петрозаводск

Стаю на учёте у нарколога, алкоголь, если буду проходить медкамисию в другом городе для устройства на работу, нарколога я пройду, есть ли единая база данных у наркологов.

Ответы на вопрос (2):

Должны проходить по месту регистрации. Если Вы уедете в другой город, и будете проходить комиссию, то нарколог запросит справку с места вашей регистрации.

Нарколога, пстхиатра, вам предстоит пройти по месту регистрации. Далее вы можете проходить медосмотр где пожелаете.