Влияет ли местонахождение нарколога на результат медкомиссии при устройстве на работу?

• г. Петрозаводск

Стаю на учёте у нарколога, алкоголь, если буду проходить медкамисию в другом городе для устройства на работу, нарколога я пройду, есть ли единая база данных у наркологов.

Ответы на вопрос (2):

Должны проходить по месту регистрации. Если Вы уедете в другой город, и будете проходить комиссию, то нарколог запросит справку с места вашей регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Нарколога, пстхиатра, вам предстоит пройти по месту регистрации. Далее вы можете проходить медосмотр где пожелаете.

Спросить
Пожаловаться

Я стою на учете в Городе, буду ли я в базе в поселке городского типа в области того же города. По области единая база или каждый город, село, деревня имеет cd. базу?

Стою на учёте у нарколога по месту прописки а прохожу мед обследование для трудоустройства в другом городе есть ли у них всеросийская база данных узнается ли что я стою на учёте в другом городе другой области.

Я прописан в области хочу пройти водительскую комиссию в городе городской нарколог посылает к наркологу по месту прописки за справкой что не стою на учете, только после этого городской нарколог меня примет. Что теперь надо проходить обоих наркологов и обоим платить.

Стою на учете у нарколога. Хочу получить водительскую справку. Могу ли я пройти мёд комиссию в другом городе если пропишусь там? Едина ли база у них?

Гражданин РФ, находится в другом городе и не может получить справку от нарколога для устройства на работу. Врач требует справку о том, что гражданин не стоял на учете в другом городе. Как правильно сделать запрос, выезд в другой город невозможен. Прописку, гражданин оформил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состою на учете у нарколога за употребление марихуаны, стал вопрос об устройстве на работу электриком, пройду ли я нарколога и как отразится на приеме на работу, т.к. отметят что я состою на учете.

У пнд единая база или нет? не возникнет ли у меня проблем если я буду проходить медкомиссию на права в другом регионе если я состою на учете.

Стою на учёте у нарколога, в данный момент прохожу мед. комиссию для устройства на работу. Вопрос такой: могут ли отказать в трудоустройстве? Если мед. комиссия пройдена, и подписана мед. комиссией, но есть отметка что стою на учёте у нарколога.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение