Можно ли отказаться от принудительного лечение от наркомании вынесом судьей.

• г. Орёл

Можно ли отказаться от принудительного лечение от наркомании вынесом судьей.

Ответы на вопрос (2):

Только если решение суда обжалуете.

С уважением.

Здравствуйте! Ложиться в диспансер вас никто не обязывает но пройти курс по снятию с учёта вам бы рекомендовала, в течение первых двух лет нужно постоянно являться на прием к наркологу в дальнейшем по его указанию в противном случае вы лишитесь возможности управления автомобилем если такая вдруг необходимость возникнет

Грубо говоря не получите права как состоящий на учете у нарколога.