Выплата аванса и отпускные - как работодатель должен поступить?

• г. Мурманск

Зарплата выплачивается 10-го числа каждого месяца. Аванс - 25-го. 1 сентября иду в отпуск, может ли мне работодатель выплатить аванс позже 25-го числа? Вместе с отпускными за 3 дня или обязан 25-го аванс строго?

Ответы на вопрос (2):

Как в договоре указано, так и должен платить.

С уважением.

Аванс это аванс, а отпускные это отпускные. Работодатель даже если будет выплачивать в один день, будет это делать двумя разными платежами.