Правомерность подписания договора по СМС и возможность его оспорения в банках

• г. Пермь

Подписание договора по СМС и банк.

Всем привет. Вопрос простой: является ли договор кредита, подписанного по СМС законным?

В карантинные времена банк выдал мне не малые деньги без визита в банк, в его лишь попросив подписать договор СМСкой.

Я как-то ноут в кредит брал, так там и фото делали, и подпись на фото свою ставил. А тут куча денег и по СМС. Подскажите, можно ли вообще оспорить такой договор, т.к. моей подписи, а равно электронной подписи в договоре нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Деньги получили - договор действителен.

Т.е. вы сначала получаете денежные средства в кредит, а потом хотите оспорить этот договор?

Денежные средства придется возвращать в любом случае, как и %.

договор считается заключенным не только в случае, если стоит подпись.