Как вернуть переплату за штраф ГИБДД, снятую по ошибке банка?

• г. Иркутск

Оплачивали с мужем штраф ГИБДД должны были снять 15.000 но из-за ошибки банка сняли 30 ходили в ГИБДД сказали что это ошибка банка и обращаться туда банк отправляет в ГИБДД скажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте деньги с банка с процентами и компенсацией морального вреда.