Как узнать о судебной задолженности на госуслугах и избежать ареста карты?

• г. Ульяновск

На госуслугах появилась судебная задолженность 25.08,увидела сейчас. Никаких оповещений больше нет. раньше присылали письмо на почту, сейчас присылают? Теперь когда последний день оплаты чтобы не поставили на карту арест подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (6):

Нет, только на сайте. С последним днем оплаты не узнаешь, пока с карты не начнут списывать деньги.

Отменяйте судебный приказ через суд, если сроки истекли, через восстановление сроков. Было заочное решение суда.

- см. ст. 129 ГПК РФ.

Евгения, теперь в бумажном виде они не присылают, по закону им разрешено это делать через госуслуги. Целесообразно написать в суд возражения на судебный приказ о взыскании задолженности с просьбой о восстановлении срока на подачу возражений. Тогда приказ отменят определением суда, которое нужно будет предоставить приставам и они обязаны будут прекратить исполнительное производство.

Скорее всего был вынесен судебный приказ, который можно отменить, данные о суде в информации указаны?

Не в бумажном, а на госуслугах появляется пдф формат. Такого нет уже? так непонятно куда писать куда звонить.

Просто там на госах нет ни какой суд ничего.