Можно ли считать диплом о профпереподготовке высшим образованием при поиске работы?

• г. Красноярск

У меня неоконченное высшее образование. Недавно я получила диплом о профессиональной переподготовке. Можно ли считать мое образование высшим при устройстве на работу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, ваше образование можно считать высшим при трудоустройстве.

Нет, Вы не можете считать наличие у Вас высшего образования.

Профпереподготовка даёт лишь право на занятие профдеятельностью, не более, но это не уровень вышки, это допобразование.