Меняю фамилию на мужа, но передумала - нужно ли менять остальные документы?

• г. Санкт-Петербург

После регестрации брака взяла фамилию мужа, меняю сейчас паспорт на его фамилию, но передумала и хочу оставить свою девичью фамилию. Нужно ли мне помимо паспорта менять и все остальные документы (права, полюс, снилс), если все равно потом буду обратно менять фамилию на свою.

Ответы на вопрос (3):

Ксения, нет, менять тогда ничего не нужно будет, так как номер СНИЛСа, как и номер водительского удостоверения и иных документов просто не изменится.

Так что проблем никаких не будет.

Основание - Семейный кодекс РФ.

Если будете возвращать свою девичью фамилию, то не нужно менять другие документы.

Ксения, здравствуйте. В данной ситуации, и если вы намерены не менять свою девичью фамилию, то вам не нужно менять и другие документы. С уважением.