Бывшая классная руководительница требует информацию о поступлении - что делать?

• г. Алматы

В этом году я окончила школу и вот сегодня бывшая кл рук спрашивает куда я поступила, писала она мне утром а телефон я включила только после обеда, так вот она говорит что в случае если я ей не отвечу куда я подала документы она придёт ко мне домой. Она имеет на это право и могу я ей не отвечать куда я поступила?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Елена, если вы закончили 9 классов, а тем более 11, имеете полное право не отвечать. Права прийти домой она не имеет.