Существует ли ответственность за факт собеседования на должность "Хостес" в салоне эротического массажа?

• г. Владимир

Существует ли ответственность за факт собеседования на должность "Хостес" в салоне эротического массажа?

Ответы на вопрос (4):

Никакой ответственности нет тут.

Добрый вечер

Не предусмотрена ответственность за данное действие. Вы ничего не совершили.

Нет! Все собеседования легальны!

Добрый день. Не предусмотрена ответственность за данное действие. Вы ничего не совершили. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!