Увеличится ли размер пенсии при переезде с Ростова на Дону на ПМЖ на Дальний восток в соответствии с районным коэффициентом?

• г. Ростов-на-Дону

При переезде с Ростова на Дону на ПМЖ на дальний Восток увеличится ли размер пенсии в соответствии с районным коэффициентом на Дальнем востоке.

Ответы на вопрос (3):

Еси на территории, куда вы переезжаете, действует районный коэффициент, то фиксированная выплата пенсии будет увеличена на этот коэффициент.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток.

Если же пенсионер из средней полосы России переедет в «северные» регионы, его пенсия, наоборот, увеличится на коэффициент, установленный в новом месте жительства.

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Если на территории, куда вы переезжаете, действует районный коэффициент, то фиксированная выплата пенсии будет увеличена на этот коэффициент. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид второй группы эпилепсия могу ли я воспользоватся программой рф дальний восток взять гектар на дальним востоке.

На данный момент прибываю в Краснодарском крае, постоянная регистрация на Дальнем Востоке. Возникла необходимость выписки с Дальнего Востока, могу ли я обратиться за выпиской в местный паспортный стол или придется лететь на Дальний Восток?

Доброго времени Будьте добры подскажите. При переезде с Дальнего Востока взрослая женщина в отработавшее полный срок работы и получающая по возрасту пенсию при переезде с Дальнего Востока в Краснодарский край потеряет ли на пенсию ю.в. Том размере которая была на Дальнем Востоке.

А если получал пенсию в обычном регионе и переехал жить в регион с районным коэффициентом (Север, Урал, Дальний Восток), то к ранее получаемой пенсии будет прибавлен районный коэффициент или пенсия останется прежней?

P.S. Пенсионер получал пенсию в благоприятном регионе и переехал жить на "бесплатный гектар" Дальнего востока (тяжёлый климат). В таком случае к пенсии будет прибавлен районный коэффициент или нет?

, можно вступить в наследство не летая на дальний восток.

Пересчитывается ли размер пенсии при переезде с Дальнего Востока в Ростов-на-Дону.

Здравствуйте! Военный пенсионер. Дальний Восток. Пенсия 20000 рублей. Каков будет размер пенсии при переезде в Краснодарский край?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Военный пенсионер! Подскажите пожайлуста изменится ли моя пенсия при переезде с Дальнего Востока (Благовещенск) в Санкт - Петербург? Прослужил 20 лет из них 17 на Дальнем Востоке!

Я пенсионер с дальнего востока переезжаю в сибирь, размер пенсии уменьшится? Мой стаж 40 лет работы на дальнем востоке.

Прослужил на дальнем востоке 20 лет с районеым коэффициентом 1.2... при увольнении на пенсию переезжаем в СПб, сохранится ли надбавка при расчёте военной пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение