Сколько дней можно провести в остановках по дороге в санаторий на Камчатке - советы для пенсионера из Краснодарского края.

• г. Краснодар

Я пенсионер МОЯ, живу в Краснодарском крае. Собрался поехать в санаторий на Камчатку, в Паратунку. На сколько дней я могу сделать остановку по пути следования? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю обратиться к любому юристу на сайте за разъяснением данного вопроса.