Продажа совместной квартиры при наличии малолетних детей и проблемы с выселением со стороны жены - что делать?

• г. Воронеж

Можно ли продать совместную квартиру если есть малолетние дети. Что делать если жена с новым парнем пытаются выселить? Ведёт себя неадекватно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если квартира у вас в собственности, то выселить вас невозможно. Вы можете обратиться в суд либо с иском о разделе квартиры в натуре, либо с иском об определении порядка пользования квартирой.

Записывайте на телефон все аудио.

Иск о выселении парня, запрете проживания в квартире.

Добрый день. Если квартира у вас в собственности, то выселить вас невозможно. Вы можете обратиться в суд либо с иском о разделе квартиры в натуре, либо с иском об определении порядка пользования квартирой. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!