Необходимо составить мотивированный отказ от изучения второго иностранного языка в 5 классе на имя директора.

• г. Москва

Необходимо составить мотивированный отказ от изучения второго иностранного языка в 5 классе на имя директора.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете обращаться за помощью в л.с.

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.

Подаете письменное заявление на имя директора об отказе от второго иностранного языка, ссылаясь на Приказ Министерства просвещения РФ от 31 мая 2021 г. № 287. Удачи.