Как подать правильно жалобу на страховую компанию. Есть ли в Самаре офис РСА?

• г. Самара

Как подать правильно жалобу на страховую компанию. Есть ли в Самаре офис РСА?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят жалобу.

РСА Самарская область, г. Самара, ул. Садовая, д. 280

Пишите название страховой, что совершила неверные расчёты; данные водительских прав; номер полиса; основания, из-за которых полагаете, что Ваши права нарушены. К заявлению прикладываете копию водительского удостоверения либо паспорта - участника ДТП. Удачи.