Где можно получить новорожденных ребенком страховой полис гражданин Узбекистан.

• г. Омск

Где можно получить новорожденных ребенком страховой полис гражданин Узбекистан.

Ответы на вопрос (3):

В пенсионном фонде выдаётся страховой полис.

Дилфуза, вечер добрый! Попросите знакомых на русском языке задать интересующий Вас вопрос. Сейчас это звучит для юристов так, что либо Вы хотите ребёнка продать (конечно Вы не это имели в виду), либо дать взятку чиновнику в Узбекистане, что тоже недопустимо!

Сколько стоит ребёнок родился 08.08.2022