Я ветеран боевых действий (Сирия). Удостоверение ВБД есть. Могу ли я получить медаль ветеран боевых действий?

• г. Москва

Я ветеран боевых действий (Сирия). Удостоверение ВБД есть. Могу ли я получить медаль ветеран боевых действий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В России не существует государственной или ведомственной медали "Ветеран боевых действий"

Это медаль Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

Свяжитесь с ними

­

Здравствуйте.

Медали ветерана боевых действий не существует.