Год без новостей - Что стало с делом о совращении несовершеннолетней и почему следователь не связывается?

• г. Санкт-Петербург

8 ноября 2021 года был у следователя на опросе по заявлению забрали телефон, сказали будет мед экспертиза но её не было, в марте вернули телефон, дело проходит по совращерию не совершенно летней все переписки своей невиновности что девушка сама соврала что живёт одна и что ей 18 лет, тк мы познакомились в Badoo и возраст регистрации там 18+, показала колледж где учится типо на юриста, но потом в скрылась правда что ей 15 лет и на меня было написанно заявление 8 ноября 2021 года, больше никуда меня не вызывали и никто не беспокоил, могли ли закрыть дело или может забрали заявление и меня об этом не известили тк таковой моей вины в совершенном деянии нету, девушке уже исполнилось 16 лет. По сей день 21.08.2022 меня никто не трогал никто не вызывал и не звонил, ни писем ничего не было только опрос и в марте забрал свой мобильный телефон, опрашивали в районом отделение с областного даже ничего не знаю ни контакта следователя ни самого его так на связь он не выходил и никаких экспертиз не было, уже почти 11 месяцев как ничего не происходит и это меня очень тревожит и беспокоит, желания звонить в милицию конечно же нету.

Ответы на вопрос (2):

Так и непонятно, что было на самом деле (какие конкретно действия, интим, секс, картинки и тп) ?

Непонятно КАКИЕ КОНКРЕТНО ВЫ ДЕЙСТВИЯ совершили.