Назначили выплату с перерасчетом после подачи документов в МФЦ, но пришло письмо об отказе - можно ли вернуть деньги?

• г. Нижний Новгород

13.08.22 подавала на выплату с 8 до 17 лет через МФЦ, уведомления не было о принятии решения, но через неделю пришли денежные средства с перерасчетом, а 24.08.22 пришло письмо об отказе в назначении. Могут ли заставить вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, могут потребовать вернуть, если выплата была ошибочной.

Да, вам придется вернуть полученные деньги.

Добрый день. Да, могут потребовать вернуть, если выплата была ошибочной. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!