Мать и дети остались без отчима - как вернуть его из Армении в Россию?

• г. Москва

Как вернуть отчима в Россию, его депортировали в Армению, мама осталась с тремя детьми на руках, они в браке, мама гражданка Рф, дети тоже, куда ехать что делать.

Ответы на вопрос (4):

Жене подавать в суд, обжаловать его депортацию.

С уважением.

Здравствуйте. Снять запрет на въезд возможно в судебном порядке. Основания для этого имеются.

Оспорить решение о выдворении в суде. За помощью обратитесь к одному из ответивших юристов.

Добрый день. Снять запрет на въезд возможно в судебном порядке. Основания для этого имеются. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!