Конфликт в интернете - наказание за оскорбление и нарушение личной жизни.

• г. Смоленск

Возможно ли наказать человека по закону, если был конфликт и я оскорбил человека в интернете в группе вк, затем по решению суда она в ответ выложила в интернет фото постановления с моими данными без моего разрешения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно, вы вправе наказать человека по закону за то что она выложила в интернет фото ваших данных, не спросив вашего согласия.

Здравствуйте Андрей, да возможно. Обращайтесь в суд.