Что делать, если сына обвиняют за нарушение комендантского часа и его просят явиться в полицию?

• г. Калуга

Сына обвиняют за нарушение комендантского часа, привода в полицию не было. Просто позвонили и сказали явиться в отдел. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Лариса, Вы законный представитель ребенка. По звонку в отдел не ходите-кто это может быть неизвестно. Если еще позвонят просите направить повестку.

По телефонным звонкам не стоит никуда ходить, если есть правовые основания то пришлют повестку. Как вы можете идентифицировать звонящего по телефону? Никак. Значит мошенники. Госорганы так не должны уведомлять))