Как быстро можно зарегистрироваться на Avito с проверенным паспортом после удаления аккаунта?

• г. Санкт-Петербург

Я удалил аккаунт на авито с паспортными данными, через какое время я могу заново зарегистрироваться со значком паспорт проверен?

В данный момент он меня направляет на старый аккаунт когда я хочу сделать новый аккаунт со своими паспортными данными!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я так понимаю вы писали в поддержку авито?!

Если нет то вам в первую очередь нужно связаться с техподдержкой данного сайта, если техподдержка вам никак не смогла помочь, тогда могу вам предложить как вариант попробуйте другой номер телефона, попробуйте зарегистрировать новый аккаунт по другому номеру телефона.