Действительна ли квитанция об оплате госпошлины спустя 2 года для сдачи экзаменов?

• г. Южно-Сахалинск

В 2020 году, в банке оплатила госпошлину, но на экзамен не пошла, прошло 2 года, решила возобновить сдачу экзаменов, действительна ли та квитанция об оплате госпошлины!?

Ответы на вопрос (1):

Ну формально она действительно. Только надо уточнить. За два года сумма пошлины могла поменятья.