Я гражданин Узбекистана могу взять Автокридит.

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана могу взять Автокридит.

Ответы на вопрос (2):

Законодательством - это не запрещается. Отношения - гражданско-правовые, все вопросы (по документам, по процедуре совершения сделки, условия самой сделки) разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию. Найдете если такого кредитора - сколько угодно, гражданство здесь не причем.

Спросить
Пожаловаться

МОжете взять. Запретов нет.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистанамогу ли взятьмашину в кредит и выехать в Узбекиста.

Может ли гражданин узбекистана взять автоередит на не форд транзит 2010 года.

Я гражданин узбекистана, переехал в РФ по программе переселения и получил паспорт гражданина РФ.Могу ли я выдать генеральную доверенность гражданину Узбекистана на представление моих интересов в суде, в Узбекистане?

Я гражданин Узбекистана учусь в Москве Международны институт Екатерина и право, могу взять практика в Узбекистане и работат.

Я гражданин Узбекистана могу ли я приехать и ездить по Узбекистану на автомобиле зарегистрированого на российского гражданина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Михаил и я хотел бы уточнить следующие: я гражданин Узбекистана, скоро получу гражданство России. Однако, я не выписался из Узбекистана на ПМЖ. В следствии этого посольство Узбекистана не примет мои документы на выход из гражданства Узбекистана. Хотел узнать, могу ли я без проблем въехать в Узбекистан, как граждан России? Могу ли я после получения гражданства России. Давать доверенность как гражданин Узбекистана? Будут ли мои доверенности, оформленные на меня, как гражданина России иметь законную силу в Узбекистане?

Я гражданин Узбекистана. Замужем за гражданина РФ и у нас двое детей, тоже гражданины РФ. Могу ли я получить гражданство России через российское посольство в Узбекистане, так как нахожусь в Узбекистане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение