Имею ли я право на северный стаж для льготного выхода на пенсию, работая на двух педагогических должностях в школе в северном регионе?

• г. Улан-Удэ

Я работаю в северном регионе в школе на двух педагогических должностях по 0,5 ставки каждая, идёт ли мне северный стаж для льготного выхода на пенсию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в целом у вас получается работа полный рабочий день, то такая работа учитывается в северный стаж. Вся необходимая информация о том, какие периоды у вас учитываются или нет, находится в вашем индивидуальном лицевом счете на сайте ПФР.