Можно ли поступить в аспирантуру после несдачи кандидатских экзаменов и отсутствия документов?

• г. Санкт-Петербург

Окончил аспирантуру в 2007, кандидатские экзамены не сданы, без предзащиты и защиты диссертации. На руках нет никаких документов об окончании аспирантуры, не знаю был ли приказ об отчислении, вероятно был, но какой не знаю. Могу ли я сейчас поступить опять в аспирантуру?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Конечно можете.

Для начала уточните в ВУЗе ваш статус. Получите документы. Вопрос с поступлением согласуете с ректоратом.

Вопрос касался бюджетной формы обучения.

Напишите ваш конкретный.