Спор о щебенке - соседи готовятся подать на суд

• г. Кормиловка

Спор соседей. Здравствуйте у нас во дворе 2 дома. Разные хозяева. Двор общий. Мы отсыпали щебенкой этот двор общий. Соседи хотят подать на нас в суд. Им неудобно ходить.

Ответы на вопрос (2):

Соседи хотят подать на нас в суд.

Предупреждение.

Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.

Земля оформлена? Если да, ты вы должны были с ними согласовать.