Где найти приказ о присвоении звания почётный работник сферы образования.

• г. Сенгилей

Где найти приказ о присвоении звания почётный работник сферы образования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно п.21 Приказа Министерства науки и высшего образования РФ от 13 августа 2021 г. № 748 "О ведомственных наградах Министерства науки и высшего образования Российской Федерации"

"Копии приказов Министерства о награждении и ведомственные награды выдаются представителям организации (органа), представившей работника (служащего) к награждению, при условии что вручение ведомственной награды не производится Министром или заместителями Министра"
.