Возможно ли строительство гаража на меже между улицей и переулком?

• г. Ижевск

Справой стороны между соскдним участком имеется переулок который уходит в глубь на 2 владельца, могу ли я построить гараж на меже со стороны улицы и на меже со стороны переулка?

Ответы на вопрос (1):

Построить капитальное строение на муниципальной земле можно только с разрешения администрации.