Предоставляют ли дополнительный отпуск за стаж в МЧС перед увольнением, если уже было использовано 10 дней?

• г. Иваново

Вопрос слкдующий: обязаны ли предоставить дополнительный отпуск за стаж службы в мчс продолжительностью 5 суток перед увольнением, с учётом того, что в этом году 10 суток уже предоставляли. Что бы было понятнее, я отгулял все положенные отпуска, и потом наступила дата 20 календарей выслуги. Так вот, положено ли мне до гулять ещё 5 дней за стаж?

Ответы на вопрос (2):

Вы же увольняетесь, зачем вам отгулы?

Что значит догулять? Вы написали, что отгуляли все положенные отпуска.