Муж, вызвавший на меня ПДН в алкогольном состоянии, поставил нашу семью на учет 6 месяцев - что следует ожидать?

• г. Курск

Муж (в состоянии алкогольном) вызвал на меня ПДН. Инспектор составила все бумаги. (с мужем не живу (не разведена), не пью, дети под присмотром). его вызвали в отдел и сказали, что наша семья на учете 6 мес. теперь будет+ потребовали его характеристику с ЖЭУ. Дети:2 года и 9 лет. (Отразиться ли это на школе? И что мне теперь ожидать вообще?

Ответы на вопрос (1):

Лишение родительских прав требует реальных ущемлений прав детей.