Последствия однополой кражи средств с банковского счета и возможная ответственность соучастника.

• г. Брянск

Что будет соучастнику по краже с с чужого банковского счета с чужого телефона в размере 78 тыс руб. Переводил и все делал не я но мы поделили.

Ответы на вопрос (3):

По так изложенному - то же самое, что и подельнику. Сиотрите эту главу.

УК РФ.

Глава 7. Соучастие в преступлении

Статья 32. Понятие соучастия в преступлении

Статья 33. Виды соучастников преступления

Статья 34. Ответственность соучастников преступления

Статья 35. Совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией)

Статья 36. Эксцесс исполнителя преступления

Часть 3 статья 158 УК РФ, там в картинках показано, сколько и как!

статья 158 часть 3 п. г - кража совершенная группой лиц по предварительному сговору с банковского счета - до шести лет лишения свободы.