Машина куплена, номера сняты, ПТС в розыске - что делать?

• г. Брянск

Я купил машину и не успел поставить на учёт и остоновили ГАИ сняли номера забрали ПТС и сказали что она птс объявлена в розыск а машина списана в утиль поехал ставить на учёт неставят то что ПТС в розыске что делать.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо узнать причины розыска - исходя из этого и действовать.

Написать заявление в полицию на продавца - мошенничество.

Спросить
Пожаловаться

Такое дело, владелец машины снял машину с учета, я не успел поставить ее на учет в течении 10 дней, дпс остановили на дороге, номера в розыске, изъяли номера, стс, и птс, дали протокол.

Осталась у меня только машина, договор купли, и протокол.

Могут ли забирать птс?

Если машина не в розыске!

А в розыске только номера!

Купил машину оформил на друга остановили гаи сняли номера и забрали свидетельство о регистрации сказали что птс и номера в розыске.

Купила авто в гаи не успела обратиться дпс остановили и забрали авто сказали что номера в розыске машина списана как забрать обратно свое авто?

В 2010 украли Тоета прадо, прошло 4 года, машину не нашли, дело приостановлено, машина в базе ГАИ числится в розыске. На машине стояли номера ААА.

Возможно ли снять данные номера с розыска и поставить на новый автомобиль. Допустим, вариант: написать заявление в отделение МВД о подаче машины в утиль с сохранением гос. номера и снять ее с розыска, далее установить номера на новую машину.

Машина была а в розыске по уголовному делу дело закрыли 2016 а машину забыли снять с розыска. Меня остановили и при регистрации вышел розыск машину опечатали Вышли на инициатора розыска он снял с розыска а машину не отдают! Как забрать Авто?

Мы купили машину не снятую с учета по рукописной купле продаже. А когда поехали в ГАИ ставить машину на учет, сказали что машина в розыске. Что нам делать и можем ли мы лишиться машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если купил машину поехал ставить на учет а она розыски забрали намира идакументы что делать.

У нас такая ситуация муж купил старый хозяин машины снял машину с учёта мы не успели поставить машину на учёт так были финансовые проблемы, вот нас остановили гбдд и сказали что номера в росыске и забрали машину на штраф стоянку имели они на это право, подскажите пожалуйста что нам делать.

Купил машину в салоне, через месяц меня остановили и сказали что авто в розыске, подал пред-хозяин. Машину забрали, стоит в полиции, Потом узнал что салон не отдал деньги хозяину и он подал в розыск авто, я купил её 27.07 а в розыск подали 19.08. На учет я её не успел поставить, что делать, посоветуйте, помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение