Что делать, если при выезде из парковки автомобиль задел прохожую на остановке?

• г. Томск

Отъезжая задним ходом от парковки магазина задела женщину, которая стояла на месте автобусной остановки. Женщина не упала, но задеть я ее задела. Я тут же выбежала из машины, предложила помощь, спросила как она, но от помощи она отказалась, полицию вызывать отказалась, сказала, что все хорошо. Но при этом сфоткала номер машины. Тут же села в автобус и уехала. Я растерялась и уехала. Что теперь мне грозит, если она решит обратиться в органы? Как мне сейчас правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если никаких последствий не наступило, то ничего и не грозит. Живите спокойно и не накручивайте себе. Решать проблемы необходимо по мере их поступления.