Во сколько лет выходят женщины с тремя детьми на пенсию по старому законодательству. Закон какого?

• г. Уфа

Во сколько лет выходят женщины с тремя детьми на пенсию по старому законодательству. Закон какого года?

Ответы на вопрос (1):

По старому законодательству досрочно на пенсию выходили только женщины с 5 детьми. По новому законодательству (с 2019 года) женщина с 3 детьми может выйти на пенсию в 57 лет при наличии стажа не менее 15 лет.