Способы восстановления стёртого номера на раме газ 3307 без нарушения закона

• г. Абакан

Как восстановить стёршийся номер на раме газ 3307, никаких манипуляций с номером не производилось, документы и всё остальное в порядке!

Ответы на вопрос (1):

Провести экспертное исследование VIN-номера В распоряжении эксперта-криминалиста есть специальные химические составы на основе кислотных компонентов, дающие возможность эффективно очистить кодовый набор цифр. Если номер ВИН не читаем из-за незначительных следов коррозии, экспертиза позволит установить первоначальный шифр на раме или кузове

Источник: Подробнее ➤