Перевела три тысячи рублей для внука на карту его мамы, не зная что карта арестована приставами. Как вернуть дерьги?

• г. Ростов-на-Дону

Перевела три тысячи рублей для внука на карту его мамы, не зная что карта арестована приставами. Как вернуть дерьги?

Ответы на вопрос (2):

Никак не вернете эти деньги.

Добрый вечер! К сожалению, деньги, удержанные с арестованной карты невозможно вернуть.