Как поступить, если справка об отсутствии судимости содержит ошибки?

• г. Чебоксары

Ситуация следующая

Заказала справку об отсутствии судимости

Я 2000 года рождения.

Мне пришла справка, что я была осуждена в 2001 году, следовательно это ошибка грубая, поскольку на момент осуждения мне было 2 года. Что мне делать?

Могу ли я предоставить такую справку работодателю? И параллельно обратиться в суд, для снятия этой ошибки, считается ли такая справка действительной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в ГУ МВД по региону.