Обвиняемый по статье 158 ч. 3 п.г. за расчет в магазине чужой банковской картой на сумму 7000 рублей и с предыдущим судимостью - какие последствия могут быть для Дмитрия?

• г. Москва

Я являюсь обвиняемым по статья 158 часть 3 п.г,рассчитался в магазине найденной на улице чужой банк. Картой, ущерб 7000 руб, ранее судим 1 раз. что мне может быть за это? с уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего условный срок.