Могут ли в аэропорту не дать билет, если есть задолжность банка тинкофф (но в суд к приставам не обратился банк)

• г. Махачкала

Могут ли в аэропорту не дать билет, если есть задолжность банка тинкофф (но в суд к приставам не обратился банк)

Ответы на вопрос (2):

Нет, наличие долга именно в банке (не у приставов) никак не влияет на ваши полеты по стране и за её пределами.

Нет, не могут отказать в выдаче билета.