Действительна ли доверенность на 10 лет при смене адреса прописки?

• г. Димитровград

Моя мама написала на меня доверенность на 10 лет. Я собираюсь прописывыться на другой адрес. Будет ли действительна доверенность, если не совпадают адреса моей прописки, в доверенности адрес старой прописки, а в паспорте новый?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет действительна, если не истёк срок её действия. Перечень обстоятельств при которым доверенность прекращает действие указан в ст. 188 ГК РФ.