Было забыто заявление с моими персональными данными, в номере санатория. Как быть и что делать? Менять паспорт?

• г. Нижний Новгород

Было забыто заявление с моими персональными данными, в номере санатория. Как быть и что делать? Менять паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Успокоится, ничего вам менять не нужно. Без вашего личного участия и без предъявления подлинного паспорта ни кто ими воспользоваться не сможет.