Как поступить, если ребенку трудно продолжать обучение по классу фортепиано в музыкальной школе?

• г. Тамбов

В муз школе проучились год по классу фортепиано, закончили хорошо. Но я понимаю, что ребенку будет трудно и мы не потянем второй класс, могу ли я написать заявление и оставить ребенка на второй год?

Ответы на вопрос (1):

Нужно знакомиться с Уставом школы, и правилами обучения. Каждая школа, в том числе и музыкальная, вправе самостоятельно устанавливать правила.