Мы Русские, а нас заставляют изучать Бурятский язык в школе, законно ли это? И что делать?

• г. Улан-Удэ

Мы Русские, а нас заставляют изучать Бурятский язык в школе, законно ли это? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Нужно написать коллективное обращение родителей в Министерство образования с отказом от изучения подобных вещей.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.