Предложение 2000000 тенге через частного инспектора кредита - является ли требование пополнения счета национальной валютой мошенничеством?

• г. Житикара

Я из Казахстана, мне через частный инспектр кредит одобрен 2000000 в этом банке. В банковкий системе есть три шаг 1.сотовый номер 2 паспортные данный а 3 шаг после праверки паспортных данных мне потребует пополнить счет национальной валютой на установленную системой на сумму 444444 тыс тенге. Это правиьно или мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Это мошенники, за получение кредита платить ни чего не нужно. Оплату за получение денег требуют только мошенники.

Ни чего не платите, кредит получить вы не сможете.