Постановление о проведении проверочной закупки должно иметь штамп или печать?

• г. Ростов-на-Дону

Постановление о проведении проверочной закупки должно иметь штамп или печать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Александр! Постановление должно быть утверждено начальником правоохранительного органа. и безусловно имеет печать и роспись. Если Вам нужна помощь адвоката по уголовному делу, обращайтесь поможем!